Телефоны
Оставьте ваш номер и наши операторы быстро свяжутся с вами в рабочие часы и в удобное вам время.
8 800 222 69 16
Общие вопросы

«Индустрия Холода для АПК»: глобальное мероприятие для агробизнеса пройдет при поддержке Россоюзхолодпрома

20 дек 2022
«Индустрия Холода для АПК»: глобальное мероприятие для агробизнеса пройдет при поддержке Россоюзхолодпрома

В 2023-м году выставка «Индустрия Холода для АПК» берет новую высоту, открывшись в отдельном павильоне с обновленной концепцией, соответствующей актуальным экономическим трендам. Выставка пройдет с 30 мая по 1 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие, организованное компанией Асти Групп, пройдет при поддержке Россоюзхолодпрома.

В рамках выставки состоится Всероссийский межотраслевой форум «ХОЛОД для АПК». Магистральными темами станут: импортозамещение, продовольственная безопасность и выстраивание высокотехнологичной холодильной цепи.

Сегодня, в условиях перенасыщения рынка мясом птицы, свинины и другой животноводческой продукции на первый план выходит вопрос сохранения качества продуктов при поддержании температурного режима на всей цепи «от поля до стола». Увеличивается потребность в современных холодильных мощностях. Необходимо поддержать российских производителей холода и показать стабильность отрасли в условиях укрепления технологического суверенитета и межрегиональной кооперации.

Россоюзхолодпром приглашает участников рынка холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха принять участие в работе выставки и форума.

Председатель правления Россоюзхолодпрома Юрий Николаевич Дубровин и генеральный директор Асти Групп Наринэ Робертовна Багманян в совместном обращении к отрасли предлагают предприятиям принять активное участие в программе форума, инициировать проведение актуальных тематических сессий. Специально для членов Союза предусмотрены льготные условия участия.

Бесспорное преимущество «Индустрии Холода для АПК» состоит в потенциально продуктивной коллаборации с ведущими выставками мясной и птицеперерабатывающей промышленности. На форуме ожидается более 10 000 руководителей и топ-менеджеров из сферы птицеводства, животноводства, розничных сетей, общественного питания, переработки, производства сельхозпродукции, логистики и транспорта. И, конечно, будут лидеры холодильной отрасли.

Деловая программа форума будет опубликована в марте 2023 г.

Источник:  Россоюзхолодпром

Читайте также