Телефоны
Оставьте ваш номер и наши операторы быстро свяжутся с вами в рабочие часы и в удобное вам время.
8 800 222 69 16
Общие вопросы

Оборудование ГК РОВЕН для агропромышленного комплекса на выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia & VIV 2023»

2 мая 2023
Оборудование ГК РОВЕН для агропромышленного комплекса на выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia & VIV 2023»

На стенде ГК РОВЕН можно будет ознакомиться с многочисленным ассортиментом качественного вентиляционного оборудования для решения широкого спектра задач на предприятиях агропромышленного комплекса. Квалифицированные специалисты помогут в создании и реализации эффективного проекта системы вентиляции для любого объекта и помещения сельскохозяйственного назначения. ГК РОВЕН — ведущий РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ с филиальной сетью более чем в 40 городах.

ГК РОВЕН производит сельскохозяйственные вентиляторы для овощехранилищ, теплиц, коровников, свинарников и птицефабрик.

  • Высоконапорные вентиляторы.
  • Разгонные вентиляторы.
  • Туннельные вентиляторы
  • Стеновые клапаны
  • Приточно-вытяжные установки

Главная задача любой системы вентиляционной системы — это эффективное удаление отработанного и подача свежего воздуха. Система вентиляции для помещений сельхоз. назначения должна быть спроектирована и организована с учётом определённых норм и требований. В результате поддерживать необходимый уровень влажности, температурный режим, кратность воздухообмена и другие параметры для данного типа помещений. При этом отвечать требованиям пожарной и экологической безопасности.

Система вентиляции для животноводческих ферм

Эффективная система вентиляции позволяет улучшить условия содержания животных и увеличить показатели производительности.

В животноводстве может быть использован любой из следующих способов организации вентиляции:

  • естественная вентиляция;
  • искусственная (принудительная или механическая);
  • комбинированная.

Ассортимент линейки оборудования для помещений агропромышленного назначения производства ГК РОВЕН позволит создать грамотную систему вентиляции для обеспечения требуемого микроклимата.

Система вентиляции для овощехранилищ

Для длительного хранения овощей необходимы соответствующие условия окружающей среды. Оптимальный микроклимат и требуемый уровень влажности гарантируют сохранность продукции. Выбор организации вентисистемы для овощехранилища зависит от способа хранения сырья, механизмов погрузки и разгрузки и других факторов. Основная задача овощехранилища — обеспечить необходимые условия хранения овощей и предотвратить образование конденсата.
Одной из самых эффективных систем вентиляции для овощехранилищ является система активной вентиляции, предполагающая периодическое интенсивное продувание с заданной скоростью воздуха, с определёнными параметрами температуры и влажности овощей.

Каталог оборудования для агропромышленного комплекса

https://rowen.ru/catalog/oborudovanie_dlya_agropromyshlennogo_kompleksa/

Каталог оборудования для агропромышленного комплекса

Пример использования вентиляторов

Пример использования вентиляторов